Консультации / Гинекология

Не выделяется смазка при возбуждении

Здравствуйте, у меня возник вопрос , который достаточно длительное время меня беспокоит... У меня не выделяется смазка при возбуждении...или выделяется очень мало, ее недостаточно. Знаю что раньше, когда ещё была девственницей, такого со мной не было... При возбуждении выделялось достаточное количество смазки. Когда я лишалась девственности, у меня вообще не выделилось смазки, и в последующие разы тоже. Мы с моим молодым человеком думали что это всё пройдёт, я привыкну, раскрепощусь и всё придёт в норму. Прошёл уже год и эта проблема так и не исчезла. Я испытываю чувство возбуждения к своему молодому человеку, но всё равно смазка так и не выделяется. Пожалуйста, ответьте на вопрос и подскажите в чем может быть причина и как решить эту проблему??!! со мной все в порядке или нужно лечение или консультация? Могло ли повлиять на это принятие един раз таблетки Эскапел?
При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога. Целесообразно исключение воспалительного агента в половых путях с соблюдением правил забора материала - не ранее чем через 5 дней после окончания менструации и не ранее чем через 48 часов после полового контакта или введения внутривагинальных средств.