Консультации / Сексология

Хочу секса,но смазка не выделяется!

Здравствуйте,Юрий Петрович! Мне 20 лет. Я веду половую жизнь с 16 лет. Встречаюсь с парнем уже 8 месяцев и не редко сталкиваюсь проблемой! я люблю секс и хочу им заниматься,но при вступлении в половой акт у меня не выделяется смазка из влагалища. Молодому человеку приходится пользоваться слюной или немного раздвигать половые губы руками. И мне и ему уже не терпится приступить, но приходится тратить время на проникание члена. А это уже снижает возбуждение возлюбленного.Пользоваться дополнительными средствами по "увлажнению" совсем не хочется,ведь я здорова и желание у меня есть. Хоть это происходит не так часто, но подскажите что делать???
Здравствуйте. Увлажнение влагалища зависит от степени возбуждения. Вероятно, не всегда Ваше возбуждение настолько длительное и выраженное, чтобы увлажнение было достаточным для Вас. Так что ЛИБО дополнительное увлажнение, ЛИБО более длительные ласки - чтобы влага успела дойти до наружных частей. Удачи!