Консультации / Гинекология

Перестала выделяться смазка при возбуждении

Здравствуйте, у меня возник вопрос , который достаточно длительное время меня беспокоит... У меня перестала выделяться смазка при возбуждении...или выделяется очень мало, ее недостаточно. Раньше такого со мной не было... Все было стабильно: При возбуждении выделялось достаточное количество смазки. но недавно ее стало выделяться все меньше. а если она и появляется то уже при половом акте, но не до. Хотя сама физически я ощущаю чувство возбуждения и делания. Мой муж тоже стал беспокоится и думает что он меня больше не возбуждает , хотя это не так. Пожалуйста, ответьте на вопрос и подскажите в чем может быть причина и как решить эту проблему??!! со мной все в порядке или нужно лечение или консультация? Могло ли такое произойти после начала приема таблеток Дексаметазон (назначенных гинекологом)Начала замечать ухудшение после 2 недель приема. Пожалуйста, ответьте на вопрос по E-mail.
Рекомендую исключить воспалительный процесс, провести консультацию психотерапевта-сексолога.