Консультации / Гинекология

не выделяется...

Здраствуйте, мне 21год...проблема от какая...при возбуждении не выделяется увлажнительная смазка, раньше такого не было никогда!!!с парнем не можем нормально заниматься сексом, постоянное использование лубрикантов- не радует...что это может быть?как с этим бороться?не могу уже...
Здравствуйте. Нужно исключить провоцирующие факторы нужно - инфекции, гормональные проблемы. Но, к сожалению, в ряде случаев мы не можем найти причину подобной проблемы - в таких случаев единственный выход - использование смазок.