Консультации / Урология

Отсутсвие смазки при возбуждении Предэякуля т

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня не выделяется смазки при возбуждении с самого начало. И никогда ещё не ощущал выделению. Я как то читал что у каждой мужчины должен выделяться смазка при возбуждении или во время секса. У меня ее совсем нету и не было ещё. Очень сильно волнуюсь. Какие причины могут быть отсутствием смазки у мужчин? И что надо делать при такой проблеме? Спасибо за ваш ответ заранее.
Доброго времени суток. «ПРОБЛЕМОЙ» называть данное состояние нельзя. Если эякуляция достаточная, то может и наличие «смазки» вы не ощущаете, либо необходимо исключить застойные проявления в предстательные железе выполнив ТРУЗИ простаты, сдав анализ микроскопии секрета простаты и бак посев секрета простаты