Консультации / Терапия

Необходимость назначенных анализов

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, необходимо ли делать все назначенные врачом анализы (не дешевое удовольствие), если на приеме установил диагноз - Вегето-сосудистая дистония? ЭКГ норма. Давление 110 на 70.Возраст 35 лет, вес 57 кг, рост 164 см. Жалоба на тревожность, учащенное сердцебиение. Болей в области сердца нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вегетососудистая дистония - чаще всего предварительный диагноз; диагноз исключения (т.е. выставляется тогда, когда исключены более серьезные заболевания - анемия, проблемы с щитовидной железой и т.д.) Врач действует правильно. А заниматься ли диагностикой дальше, или провести курс лечения и посмотреть на результат - это уже Ваше решение.