Консультации / Эндокринология

Что показывают анализы ?

Сын (ему 24 года ) стал жаловаться,что устаёт , сильно потеет, появилась небольшая нервозность ,стал часто простужаться (болит горло ). Убедила сдать анализы : ТТГ - 0.06 ; Т4 - 1.58 ; Т3 -6.61 (пмоль/л). АТ к ТПО - 744 (Ед/мл).Заключение УЗИ : диффузные изминения в щит. железе по типу хр. тиреоидита. Диагноз под вопросом : Аутоиммунный тиреидит ? Тиретоксикоз ? Скажите пожалуста ,на основании данных анализов ,мы вправе просить у доктора полного обследования в больнице ? Хотелось бы найти причину сбоя в организме .Напишите пожалуста Ваше мнение по поводу диагноза и лечения.
Уважаемая Наталья! Зачастую для правильного диагноза и, при необходимости, назначения адекватного лечения, вполне достаточно амбулаторного осмотра специалиста. Стационарное обследование применяется в случаях, сложных для понимания. Для лечения в стационар (отделение больницы) направляются те пациенты, лечение которых амбулаторно невозможно по какой-то причине. (причин - много) Ну, а права просить - у Вас никто не отнимал :)