Консультации / Андрология

Как быть?

Здравствуйте, я бы хотела узнать сможем мы иметь детей при такой спермограмме объем 0,6 мл. Разжижение через 1ч, вязкость 0,4,см цвет молочно-белый, pH 7,8, клетки спермагенеза 5-6, концетрация сперматозоидов 160 млн, общее кол-во сперматозоидов 96 млн. Подвизжность сперматозоидов 61%: быстрым поступат. движением 10%, с медленным 51%, неподвижные 39%. Количество живых 70%, мертвых 30%. Лецитиновые зерна- большое кол-во, лейкоциты 0-1, эритроциты 1-2, аглютинация и агрегация положит. Морфологически нормальные спермат. 10 %, патологические формы 90%: голова-30, голова-тело-44, хвост-10, смеш.-6, подвижность 2+, микрофлора отсутствует, фруктоза 11.5. А еще подскажите пож-та правильно ли мы понимаем, что патологические сперматозоиды - это сперматозоиды, кот. несут в себе отклонения для ребенка в будущем?
Здравствуйте Результаты спермограммы могут считаться достоверными если объем эякулята более1.5 мл Повторите анализ с воздержанием не менее 3 дней. Удачи