Консультации / Кардиология

Постоянные боли

Здравствуйте, мне 23, Есть лишний вес. Курю. Все началось перед новым годом, сбился сердечный ритм,мерцание положили в реанимацию, все после капельниц все восстановилось. Поставили синусовую тахикардию. После нового года случился приступ,какого рода так и не поняла,жжение в груди,высокое АД, высокое сердцебиение, боялась умереть. Началось все быстро,я не нервничала,причину я так и не поняла,в больнице сделали ЭКГ, сказали что вирусная интоксикация,выписали "Лазолван" и отправили домой, Периодически после этого были скачки давления,тяжесть,жжение в груди,но терпимо. В последнее время все обострилось, постоянные адские головные боли, боль в левой руке,от плеча до пальцев,в подмышке,дискомфорт и боль в ребрах слева,постоянная температура (до 37.4), начались боли в животе, боли в шее отдает в разные части тела. Сильная потливость,особенно лицо и частое мочеиспускание. Боли в шее,лимфоузлах. Офтальмолог поставил диагноз - ангиопатия сетчатки глаза, на фоне этого поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу, Сказали пить глицин,улучшений нет, боли становятся сильнее, сегодня случился опять непонятный приступ, резко стало плохо, голова сдавливает,дышать тяжело,давление и пульс поднялись, очень сильное жжение между грудей, поехала в больницу, сделали ЭКГ ,сказали серьезно обследовать щитовидку, именно она первопричина всех бед и температуры. Вопрос, имеет ли место быть сердечная патология которую не выявляет ЭКГ, фото сегодняшнего ЭКГ прикладываю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам надо обратиться к терапевту и затем к психоневрологу. Если есть подозрение на заболевание сердца - дообследование холтеровское мониторирование ЭКГ и ЭХО-КГ