Консультации / Андрология

Проблема с веной.

Добрый день. Мне 24 года и у меня проблема по мужской части. Суть проблемы в дискомфорте в области паха. На половом члене у меня ярко выраженная вена (размер ее не слишком велик) и рядом с ней вдоль полового члена от основания до головки идет переплетение двух вен (одна шире другой в 1.5 раза). Эти две вены соединены между собой в середине полового члена. Вены расположены справа. Примерно 6-7 лет занимался активным "ананариванием". Буквально 4-5 месяцев назад начались боли (дискомфорт) и тут я заметил эти вены. Ранее не обращал внимание. Дискомфорт в виде давления. При чем дискомфорт дает знать о себе после близости и не прекращается от суток до 1,5 суток. После близости в той же правой части полового члена можно нащупать бугорок (складывается впечатление что это опухоль) Что это может быть? Хочу добавить, что данный дискомфорт не только в области паха. Эта боль (давление) отдает в правую ступню). При возникновение дискомфорта в области паха, я чувствую аналогичное давление (дискомфорт) в ступне правой ноги. был на приеме у Уролога (2 месяца назад), Уролог осмотрев меня, сказал что не видит тут проблем и посоветовал обратиться к андрологу. Образ жизни. Я год работал в охране (работа сложная, на посту, постоянно приходилось стоять). В последнее время (больше 3-4 лет) сижу за компьютером (довольно таки часто). Может ли подобный образ жизни быть причиной? Так же ранее (года 3 назад) мне ставили диагноз сосудистая дистания. Что вы можете посоветовать?
Обратитесь к врачу-урологу. Возможно,имеются застойные явления в предстательной железе. Это может потребовать медикаментозного лечения.