Консультации / Хирургия

Ужасные проблемы с венами

Пожалуйста помогите! Я наркоманка, никаких проблем с венами не было после инъекций до недавнего времени. Я стала замечать, что после введения раствора солевых кристаллов которые я употребляю 4 года,через 10-12 часов кисти рук и пальцы немного опухают, вены вздуваются болят, ладони становиться красными, кончики пальцев бордовые а костяшки на сгибе темнеют, тоже самое и с ногами на пальцах образуются, как будто мозоли не в каких других частях тела этого не происходит и вены обычные. Я могу ходить и делать руками всё что мне нужно, но испытываю очень болезненные ощущения вроде покалывания. Эта ситуация происходит второй раз, в первый всё прошло в течение нескольких дней, но сейчас всё выглядит гораздо хуже. Пробовала мазать левомеколем и ванночки с йодом делать не помогает.Я напугана, что мне делать подскажите.
перестать колоть наркотики - обратитесь за помощью к наркологу. пока не устраните яд - все эти симптомы будут Вас преследовать до тех пор пока не начнется гангрена ...