Консультации / Урология

Нет возбуждения

Здравствуйте , доктор.Мне 21 год. Регулярно занимаюсь в спортзале ( без каких то препаратов или гормонов).Проблема следующая : не испытываю возбуждения.Началось это лет с 18. Сейчас появилась новая девушка ,вчера попробовали заняться сексом, но у меня не возникало эрекции и возбуждения. С предыдущей девушкой была та же проблема ( как и до неё) , поэтому она "поднимала" член рукой или минетом,после этого начинали половой акт,но ведь это не нормально. Порно тоже не возбуждает. Наверное, возбуждение ощущаю только во сне, и то эякуляций во время эротического сна очень давно не замечал.По поводу эрекции : утром приутствует не всегда.Добиться её не сложно при помощи стимуляции,однако,возбуждение при этом может совсем не приходить. В положении стоя эрекция намного хуже,чем сидя или лёжа. В чём может быть причина ? Я очень сильно устал от этого, потому что хочется секса, но походу, тело живёт своей отдельной жизнью. Имею хронический простатит с 18 лет, лечусь периодически, на последнем визите уролог сказал, что с ппростатой не все так плохо, так что дело не в ней. Помню, лет в 16 желание было и по 5 раз за вечер даже,а сейчас его может не быть по нескольку дней, да и то, делаю это по принципу "так надо для здоровья". Уже выработалась боязнь секса, потому что думаю, что опять не получится ничего ,как у всех здоровых людей. Может дело в гормонах ? Или принять какую то таблеткк для возбуждения?Пожалуйста, очень жду ответа от вас ! На очных приемах уролог мало чего сказал мне.
Нужно комплексное обследование, подскажет или направит грамотный специалист.