Консультации / Педиатрия

Нужна ваша консультация спасибо

Нам 20 сентября 4 месяца,родились мы на 37 недели,кс,прививки нам не делали,т.к физиологическая желтушка,держится она до сих пор,недели 3 назад малыш стал какать 1 раз в сутки иногда через день,кал как мягкий пластилин желтого цвета чередуясь с зеленым,сказали не исключенно что билирубин выходит,сдали на копрограмму,пришел результат,крахмал+++,слизь+++,нейт.жиры++,назначил педиатр креон,мы решили пересдать для начало,не исключали тот момент что могли перепутать анализ,пришел новый результат,крахмал++,слизь+++,лейкоциты ед.,йод.флора+++Что нам делать?Мы почти с рождения на ив,малыш как обычно себя ведет,температуры нет,вес набирает
Здравствуйте! Ничего не делайте! У вас нормальная копрограмма для ив и такого возраста, тем более, что жалоб никаких нет. Желательно не принимать ничего. А что касается желтухи, сдайте анализ крови на билирубин, странно, что она у вас так затянулась. Этот момент нужно проконтролировать.