Консультации / Неврология

Грыжа в пояснице лежу на операцию

Добрый день , у меня срочный вопрос , т.к. сейчас на след неделе должна быть операция. У меня грыжа в пояснице размером 6.3 мм и немеет нога с внутренней стороны , было 2 защемления после. Но согласился на операцию по причине того , что у меня не просто грыжа , которую случайно нашли , а от того , что у меня всегда болит поясница, она проходила как то в армии , но потом все равно начинала болеть , и тут уже нету сил постоянно находиться с болью в пояснице , потому что жить сложно с этим. Мне 28 лет и из них 13 лет болит спина , сецчас нашли врача , который без проблем готов сделать операцию по её удалению и уже лежу здесь неделю , сейчас в течении следующей недели должна быть операция , но у меня появились сомнения , делать её или же найти с себе силы и уйти из больницы и чем то заняться , каким то курсом лечения. Помогите разобраться с этим , врач говорит , пока молодой , реабилитация будет быстрой, а я не знаю что делать((
Добрый день! Для проведения полостной операции в таком возрасте нужны очень веские причины. Пожалуйста, пришлите мне данные МРТ - исследования. Я понимаю, что данные операции проводятся бесплатно по бюджету Министерства Здравоохранения России, но они должны быть обоснованны, например : явные неврологические проявления дистрофических изменений , " защемление" ( пишу просто для понимания) спинного мозга и так далее. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович