Консультации / Андрология

Не получается зачать спермограмма вроде в порядке Но может нет

Больше полугода не можем зачать. У жены все анализы в порядке. Может дело во мне? Приложил спермограмму. Есть ли в ней, что-то, что указывает на проблему?
К вопросу приложено фото
Повышенная вязкость и много патологических форм сперматозоидов. Нужно обследование и лечение.