Консультации / Терапия

Повышенны гемоглобин женщины 78 лет

Втечение года повышен гемоглобин у женщины 78 лет. Лечение гепарино и кардимагнилом вызвало сильное кровотечение. Районе приёма тромбоасса и курантила вырос показатель ачтв. Слегка занижен уровень ферритина. Прикладываю копии анализов.посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обращаться. Пульманолог, гематолог говорят,что это не по их специализации.
К вопросу приложено фото
Выполнить спирометрию, обратиться к гематологу. ТромбоАСС 100 мг (или кардиомангнил 150 мг) пока принимать постоянно