Консультации / Отоларингология

Просквозило ухо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На работе из за кондиционера продуло ухо. Сейчас оно словно немного заложено и немного побаливает. Никаких выделений уз уха нет, температура 37,2. Подскажите, чем его можно полечить, т.к. попасть к специалисту сегодня нет возможности
Здравствуйте. Первая помощь при боли в ухе - внутрь обезболивающее (любое, хорошо - нурофен, если нет аллергии), капли в ухо отипакс, либо полидекса ушные капли. К специалисту нужно - заболевания уха существуют самые разные, важно не пропустить серьёзное воспаление. Поправляйтесь!