Консультации / Отоларингология

Звон в ухе

Две недели назад начался звон в левом ухе. При посещении ЛОРа прочистил серные пробки, но звон не ушёл. Отправили на аудиограмму - показало -5Дб на левом ухе. 5 дней отбыл стационар в больнице, поставили за это время 5 капельниц - на восстановление слухового нерва(+витаминчики) - толку нет. Есть проблемы с носом, но его проверили, промыли через нос проход к уху - не помогло, проблема не тут. До возникновения симптомов не болел, ухо не просквозил. После капельниц наблюдается низкое давление(хз важно ли). Какие действия имеет смысл предпринять? Стоит ли делать КТ среднего уха? Если это всёже повреждение нерва, то когда появится улучшение от лечения?
Если шум в ушах не сопровождает тугоухость, возможно пробовать различные методы. Обратитесь для начала к неврологу. Помогает ИРТ.