Консультации / Отоларингология

Регулярно по утрам и возможно в течении дня насморк

По утрам заложен нос, после высмаркивания пробивает, но в течении дня может быть все хорошо и нос свободно дышит, а может быть что ноздри по очереди закладывает или могут течь сопли ручьем (прозрачные). Так же иногда чихаю (бывает и целая серия чихов) еще может иногда болеть горло, боль обычно слабая или умеренная и может быстро проходить. Температуры нет. Чем лучше лечить?
К вопросу приложено фото
Если так у Вас протекает аллергический насморк, начните с визита к аллергологу.