Консультации / Гинекология

Зуд и выделения

Здравствуйте. После полового акта с мужем, начали болеть и увеличились половые губы(сразу же), мы решили, что это из-за самого акта. На следующий день появился зуд и светло-жёлтые выделения, я решила, что это из-за полового органа мужа( помоему был не чистый). Тчательно помыла свои хозяйственным мылом, и засыпала детской присыпкой. В 3 день, так же был зуд, но он периодический, а вечером, при принятии душа обнаружила, что область возле клитора увеличена и при попадании мыла немного печёт, а из влагалища доставала выделения как твородная масса, густые, их внутри много, а пытаясь очистить по мере возмоёжности, обнарудила даже кровавые следы, подскажите пожалуйста, что это?
Обратитесь вместе с мужем к венерологу и сдайте анализы на скрытые инфекции.