Консультации / Гинекология

Зуд и выделение

Здравствуйте Анна Григорьевна! Мне 17 лет, есть один половой партнёр. У меня зудит уже второй день весь клитор и идёт выделение жидкое, как вода но с неприятным запахом, такое же было около месяца назад во время месячных, я списала это на прокладки ( ароматизированные), после месячных всё закончилось, но вот сейчас снова началось, зудит невыносимо как, до месячных ещё дней 5, естественно прокладками ещё не воспользовалась. Не могли бы Вы подсказать что это может быть и что бы мне начать принимать, чтобы зуд и выделения прекратились?
Добрый день. Вы привели признаки бактериального вагиноза. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на половые инфекции. при необходимости обследование назначат и половому партнеру. лечение назначается по результатам анализов совместно.