Консультации / Педиатрия

Ветрянка красное горло високая температура

Здраствуйте,моей дочке 1год 1 мес.ми переболели пиелонефритом,сказали осложнение после грипа,только виписались с больници,2 дня било все хорошо...и вот снова температура 39.3 нурофен непомагает,визиваем скорую чтоб сбили,по всему телу ветрянка,ужасний кашель,но отхаркующий,горло красное,скажите пожалусто что делать и как лечить,наш врачь сказал сидеть дома,делать солевие ванни от ветрянки,от кашля пить проспам
Здравствуйте. Необходимо обследовать ребенка, чтобы исключить обострение процесса со стороны почек на фоне ветрянки. Сделать общий анализ мочи. Если в нем будут воспалительные изменения, обсудите с лечащим врачом дальнейшее лечение ( необходимость назначения антибиотика)