Консультации / Педиатрия

Эшерихии коли у ребенка 7 лет

Здравствуйте, переехали в Германию, для поступления в школу у ребенка взяли стул на анализ и выявили энтерогеморрпгическую кишечную палочку. Ребенка ничего не беспокоит и никаких признаков этой палочки нет и не было(рвота, температура, стул жидкий и с кровью тоже не было, никаких болей в животе тоже не наблюдалось). Лечение не назначают, говорят само пройдет. Скажите пожалуйста, сто делать в этом случае. Анализы сдаем 3раза в неделю на протяжении месяца, картина все та же без изменений.
Здравствуйте! Кишечная палочка ( лат. escherichia coli; сокращение E. coli) — вид грамотрицательных палочковидных бактерий, входящий в состав нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта человека. Это нормальная микрофлора кишечника, лечения не требует.Не волнуйтесь!