Консультации / Пациент и здравоохранение

Можно ли не отдавать выписку

Добрый день! Госпитализировали по скорой в больницу по месту пребывания, где и пролечили и дали открытый больничный, сказав, что закрывать нужно в больнице по месту регистрации. Приехала по месту регистрации, больничный закрыли, но попросили принести выписку. Собственно, вопрос-могу ли я не отдавать эту выписку? Заранее спасибо ответившим!
Странный вопрос. Разве Вы не хотите чтобы Ваш врач знал что случилось и чем лечили и что наблюдать далее? Хотя такого закона предоставлять выписку из стационара в пол-ку нет. Решать ВАм