Консультации / Урология

Зуд выделения бежевого цвета резь

Доброго дня. Подскажите что делать? Был у уролога несколько месяцев назад. Дал общее лечение, мол должно помочь. Препараты не помню. Помогло. Но сейчас снова начинается. Половой акт был последний раз месяц назад, симптомы появились несколько дней назад. Симптомы: резь при мочеиспускании, затруднительное мочеиспускание, выделения бежевые без запаха, иногда кислый запах, зуд по уретре. Остался с прошло Курса спрей для уретры, я попробовал им пользоваться, нерезультативно.. Работаю, больничный брать не хочется, выходной в субботу и воскр.. Не рекомендуйте, пожалуйста, обращаться в клинику, сам знаю, но у нас в городе уролог во вторник только.. Даже если взять больничный или отгул, то это через 7 дней вопрос таков: Как можно излечить данный недуг? Лекарство, мазь, витамины... Мб есть какие-либо препараты для общего действия без полного обследования на бактерии.. По данным симптомам думаю обращений не мало в принципе.. (( прошу помощи.. Спасибо)
Вы спрашиваете: Как можно излечить данный недуг? Какой недуг? Вам нужно установить диагноз. Пройдите ПЦР тест, анализ на флору, на чувствительность и т д. потом подобрать соответствующее лечение.