Консультации / Травматология и ортопедия

Нога у ребенка 2 года

Вчера ходили гулять, ребенок не падал и не ударялмя, пришли домоц покушали, поиграл, а потом ребенок почитал с бабушкой сказку, посидел у нее на руках примерно пол часа, а когда встал и немного прошел начал хромать и показывать на колено. если лежит или сидит, не жалуется, сгибали разгибали, мяли ни чего, но когда идет, после пары шагов говорит больно и начинает хромать. ползает тоже отлично. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Спасибо большое. ребенку 2 года. гуляем пешком, ходим довольно много
Добрый день! Чтобы понять, "что это может быть" надо осмотреть ребёнка. Покажитесь ортопед у для начала. Дальше доктор разберется. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.
Ирина большое спасибо, сходим припевой возможности, на следующий день еще немного пожаловался, а в обед уже и не вспоминал, бегает, спасибо