Консультации / Офтальмология

Эндокринная офтальмопатия

Здравствуйте у меня болят глаза,а точнее мышцы глаз, когда смотрю вверх и по сторонам вверх, не сильно, но отекают глаза по утрам. У меня гипотериоз уже 9 месяцев,но сейчас гормоны в норме. Проходила полное обследование у офтальмолога, все в норме, кроме узи. На узи выявили утолщение верхних мышц обоих глаз, поставили первую стадию офтальмопатии и отправили домой, это было 3 месяца назад,потом вроде глаза перестали болеть,сейчас опять все повторилось. Я из Кемерово,занимаются ли вашей клиники этим заболеванием,и что можно сейчас вообще сделать?
Добрый день! К сожалению, в нашей клинике не проводят лечение эндокринной офтальмопатии.