Консультации / Маммология

Боль в молочных железах

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 38 лет, вес 50 кг, рост 160 см. Беспокоит боль и уплотнения в молочных железах. По резатам УЗИ молочных желез- у меня фиброзно-кистозная мастопатия! Результаты обследований прилагаю в 9 файлах. Какое лечение мне необходимо? И, необходима ли очная консультация маммолога? С уважением!
К вопросу приложено фото
Боль молочных железах в Вашем случае связана с наличием воспаления. Обращайтесь за консультацией к хирургу или маммологу.