Консультации / Маммология

Боль в молочных железах

Здравствуйте, Чингис Николаевич! Мне 38 лет, 2-е детей аборотов не было. Цикл-26-28 дней. В последнее время (около полугода) меня беспокоят боли в молочных железах, начинающиеся в середине цикла. Продолжаются они дней 7-10. Что это? И какое обследование мне нужно пройти?Спасибо.
Здравствуйте! Консультация маммолога, УЗИ, РТМ по необходимости маммография. Обращайтесь. С уважением Ч.Н.