Консультации / Маммология

Боль в молочной железе

Доброе утро! Два дня назад почувствовала боль в молочной железе, при прощупывании, и только в одном месте. Внешне ничего не видно, выделений нет. Если не придавливаю грудь, и не чувствую... Никакие лекарства не употребляю...
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ молочных желез и осмотр маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург