Консультации / Хирургия

Боли после снятия швов

Здравствуйте, надеюсь я найду здесь совет. 08.08.16 я по "счастливому" стечению обстоятельств напоролся босиком на проф лист, в результате чего получил резанную рану стопы с повреждением сухожилия большого пальца и дальнейшим наложением 12 швов. Их без осложнений в заживлении сняли 25.08.16. Вопросов не было, если бы по сей день(05.09.16) меня не мучала пульсирующая боль в области раны, в свою очередь вызывающая небольшие судороги и спазм мышц пальцев. Самое примечательное, что боли возникают в основном лишь ночью, когда я ложусь спать, из за этого соответственно никак не могу уснуть. На протяжении дня сокращения мышц встречаются реже. Приходиться засыпать лишь на след. вечер когда меня совсем "вырубает" автоматически. Осложнений в ране на взгляд никаких нет, все затянулось довольно хорошо. Проявляется лишь по вечерам небольшая отечность стопы. Ответьте пожалуйста, нормальный ли это процесс выздоровления или стоит обратиться к врачу? И будут ли такие боли мучать меня в дальнейшем?
Здравствуйте. Опираясь на представленную информацию, предполагать можно развитие посттравматической нейропатии, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ мягких тканей в области рубца. Для этого необходимо обратиться к хирургу.