Консультации / Хирургия

Температура после снятия швов при аппендеците

Добрый день подскажите пожалуйста сыну 17 лет 31 января сделали операцию аппендицит через лапораскопию аппендицит был расположен не тепично, был очень старый со множеством спаек, на 4 день выписали так как сходил в туалет , швы сняли на 10 день и сразу после снятия швов началась температура 37грдусов держалась день сейчас 37,7 , в туалет по большому 3 дня не ходит , говорит что ощущение жжения у него в области желудка , возможно что при снятии швов занесли инфекцию , нужно ли принимать препараты для восстановления микрофлоры например такие как линекс и лактон? Заранее благодарна
Здравствуйте. Пройдите обследование у хирурга на предмет возможных осложнений после аппендэктомии: анализы, УЗИ и т.п. Самолечением пока не занимайтесь. Здоровья Вам.