Консультации / Хирургия

Боль после снятия швов

Доброго времени суток, была операция по иссечению кисты копчика, вчера сняли швы, сегодня чувствуется боль в области копчика, стреляет и тянет. Нормально ли это? Хотелось бы узнать сколько по времени может болеть шов? Доктор сказал обрабатывать шов обильно зеленкой, все ли верно? Очень пугают эти боли..Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом раны и протоколом проведённого после снятия швов контрольного УЗИ.