Консультации / Гинекология

Прием ОК

Добрый день. После родов менструация началась через год. В первый раз шла месяц, потом нестабильно через 2 недели или с задержкой. Проходила обследование УЗИ, все нормально. Прекратили ГВ стала принимать Жинин первый месяц. На 18 драже началась менструация обильная и болезненная. На третий день выделения усилились. Гигиенической прокладки не хватает и на 2 часа. Полностью заполняется через 1,5 часа даже ночные. В сутки уходит больше 10 штук. Кровит уже 6 дней. Нормально ли это? Бежать ли к врачу? До беременности Жанин принимала около 3х лет с перерывами, и такого не было. Спасибо за ответ.
Бежать к врачу
Консультация врача гинеколога на тему «Прием ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.