Консультации / Хирургия

Помогите

У моей тети на животе появились водянистые прыщи. Она их выдавила. Живот стал каменный и появилось непонятно что. Выделений нет. Боли тоже нет. Помогите понять что это пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде чем ответить на Ваш вопрос надо знать какими еще заболеваниями страдает Ваша тетя. Т.к. то, что мы видим на снимке - это возможно вторичное проявление чего то. А вот чего - нужна дополнительная информация. Здоровья Вам.