Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет и Уреноплазма

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Последний год очень плохо себя чувствую, с разной периодичностью. Симптомы-Общая слабость и половая(нет особо желания). Потливость. Иногда темп. 37-37.2. Сильно подавленное состояние. Сдавал анализы, вич,гепатит, туберкулёз, моча кровь на сахар, моча на бак пассев, на гормоны, предстательная, щитовидная, моча кровь общие, кровь на паразитов. Всё в норме. Нашли только уреаплазму и гарнерелу. Уже скоро как год я от неё лечусь, несколько курсов с перерывами. Причём от антибиотиков становится сразу на много лучше, но лечения хватает на 2-3 месяца. Мне многие врачи говорят , что уреаплазма таких симптомов не даёт. ЖКТ от этих таблеток уже стал не очень. Так же многие специалисты говорят о слабом иммунитете и направляют к иммунологу. Может ли иммунолог помочь мне в этом? Подскажите по этой части. Ещё один момент. Может быть Вам здесь какие то вещи бредом покажутся. Сейчас снова вместе с женой прохожу лечение. Естественно алкоголь и интим нельзя, а так же венеролог сказал-что мне даже возбуждаться нельзя. Как это возможно? Мне от антибиотиков легче становится и живу я с женой, терплю. Но вот какое дело, после того как возбуждение проходит мне становится опять хуже, как бы назад откатываюсь. Возможно ли это? Или это у меня уже нервы? Буду очень Вам благодарен. Женат 5 лет. Мне 33.
Действительно, симптомы не от уреаплазмы. Но и к иммунодефициту Ваши симптомы отношение не имеют тоже. Думаю, что нужно искать грамотного адекватного терапевта, который сможет систематизировать все Ваши жалобы и помочь с направлением диагностического поиска.