Консультации / Маммология

выделения из груди

здравствуйте мне 20 лет. я обратила внимание, что как только я искупаюсь или побываю в воде у меня начинаются выделения из груди белого цвета. Что это может быть?
Здравствуйте. Сорее всего это состояние называемое лактореей. Вам нужно сдать анализы на пролактин, сделать УЗИ молочных желез, с результатами обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век