Консультации / Офтальмология

Прыщики на веке глаза не проходящие месяц

Здравствуйте. У мужа уже на протяжении месяца прыщики на веке, время от времени опухает веко и очень чешеться. Капали в глаз офлоксацин, и сверху мазал. Берантеном, результата не было. Промывала ромашкой, стало лучше. Потом опять появилось и мы уже лечили как алергическое высыпание, но результата ноль. Сегодня муж опять встал, веко опухло, в складке красные прыщики. Живем за границей, страховки нету и денег на врачей тоже. Хотим хотя би знать что это такое? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не можем ответить на Ваш вопрос, так качество фотографии (черно-белая) не позволяет предположить о каком заболевании идет речь. Для постановки точного диагноза показано очное обследование у врача-офтальмолога.