Консультации / Урология

Ощущение давления на мочевой пузырь Частое мочеиспускание

Добрый день,уважаемый доктор!Меня беспокоит ощущение давления на мочевой пузырь, сначала было частое мочеиспускание по несколько капель,ощущение не полного опустошения мочевого пузыря, сейчас в туалет хожу реже,но так же кажется что как будто что-то давит на пузырь. Болей и резей нет,жжение при мочеиспускании слабое. Принимала капсулы "Конефрон" никакого эффекта они не дали. В больницу возможности пока попасть нет будет только через неделю.((Возможно ли,что это цистит? или мне лучше обратиться гинекологу?
Это цистит, лечит только уролог. До приму у врача попробуйте травы- ортосифон, бруснивер.