Консультации / Психология и психиатрия

Нервы!

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем год и 5мес. Бывает часто ругаемся из-за мелочей. Но проблема в том что он из-за любой мелочи начинает сильно нервничать, психовать и швырять попавшиеся в руки вещи! Иногда даж хочет поднять на меня руку. В начале отношений он не был таким, но сейчас стал очень агрессивным. Теперь боюсь выходить за него замуж. Иногда даж хочу расстаться с ним. Но я знаю точно, что он любит меня и я его! Скажите пож. как можно это изменить? Может ему нужно принимать какие-то успокоительные?
Здравствуйте! Непростая ситуация, сочувствую. Вы спрашиваете, можно ли это изменить. В психологии есть правило: изменения возможны, если сам человек хочет измениться, прилагает к этому усилия, несет свою долю ответственности за процесс перемен. Считает ли Ваш молодой человек свое поведение проблемой? Есть ли у него желание что-то с этим делать? Можете ли уточнить: когда и на фоне каких событий поведение мужчины стало другим?