Консультации / Лекарственные препараты

Нитроглицериновая мазь

Милые,выручайте!!!! Врач назначил Нитроглицериновую мазь 0,2-0,4 %. Всю область проехала,мало тго,что аптек,где делают лекарства сами-кот наплакал,так они не знают,как эту мазь делать. Просят рецепт. Подскажите,как сделать эту мазь,чтобы я смогла им передать рецепт. Я буду вам бесконечно благодарна,если подскажите!
Добрый день! Прям свет клином сошелся на этой мази! Если врач назначает эту мазь, значит должен как минимум знать ее состав и выписать рецепт. Фармацевтическая промышленность сейчас столько эффективных средств выпускает, а у нас мазь нитроглицериновая... В состав мази входит только нитроглицерин и мазевая основа (вазелин, ланолин). Дозировка нитроглицерина в зависимости от концентрации и объема, в аптеке рассчитают, это несложно.