Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пользоваться мазью

Здравствуйте! Врач проктолог выписал нитроглицериновую мазь 0.2%, я не заметил что срок годности у нее всего 3 недели, решил позже воспользоваться. В итоге она просрочена почти на 3 месяца. Хранилась в шкафчике. Можно ли ей пользоваться? На запах она не изменилась, только немного более жидкая стала. Спасибо!
Добрый день! Состав ее вряд ли изменился, конечно, но я не имею права разрешать пользоваться просроченными лекарствами.