Консультации / Педиатрия

Проблема с ИВ

месяц кормили ребёнка смесью Нутрилон, сначала были зеленоватого цвета опорожнения и как бы пластилиновые,и опорожнялась 1 раз в 2 дня,. потом ближе к концу месяца у дочки все изменилось, стул стал ярко жёлтый и творогообразный и с прожилками крови и слизи, нам посоветовали перейти на другую смесь,...вот мы уже 2 дня кушаем милупу, а изменений никаких(((
Здравствуйте! А врач смотрел Вашу малышку? Конечно, ей не подходит смесь, конечно, это похоже на пищевую аллергию, и для лечения в таком случае используют смеси на основе гидролизатов - --пеп, --пепти аллергия, --фаре, или аминокислоты. Для подтверждения сдайте копрограмму. И лучше всего обратитесь к грамотному врачу.