Консультации / Педиатрия

Переход с ИВ на ГВ

Добрый день!ребенку 1.5 месяца.2 недели был на ИВ по причине болезни матери.Смесь нутрилон премиум.Сейчас вернулись обратно на ГВ.2 дня у реьенка не было стуоа.Затем стул появился жидковатый и с бурлением в кишечнике.Цвет обычный былпоследний раз появилась зелень небольшая.Подскажите пожалуйста может ли такое быть при смене питания?и как понять что реьенку дрстаточно того кооичества молока какое у меня есть?так как бутылку каткгорически пересиал братьпосле того как оьратно вщял грудь
такое возможно если мама принимала антибиотики и и не прикрывала их и при нарушении диеты мамой
Спасибо за ответ.Извините за ошибки.Подскажите стоит ли ребенка чем-то дополнительно попоить для налаживания работы кишечника.Антибиотики я принимала 7 дней.Еще потом после окончания курса 3 дня воздерживалась от ГВ по совету лечащего врача.Или наладится стул у ребенка без дополнительных средств?
Стоит маме продумать диету