Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Месяц назад появились симптомы геморроя. Обратилась к проктологу в платную клинику, поставили диагноз геморрой 1 степени. Сказали, что можно вылечить лазерными процедурами, цена которых стоит порядка 30 тыс.руб. внезависимости от степени. Можно ли вылечиться свечами, таблетками? Не располагаю такой суммой...
Добрый день. Геморрой 1-2 Ст можно лечить консервативно (свечами). Не болейте