Консультации / Хирургия

Искривление копчика

Здравствуйте,у меня с детства искривлен копчик,он немного в бок а рядом небольшая ямка,но это никаких неудобств мне не причиняло,кроме того что он имел неэстетичный вид ,немного неровная попа)я всегда смущалась по этому поводу но к врачам с этой проблемой не обращалась,стеснялась и наслушавшись страшных историй боялась что мне повредят позвонок ,но после родов он начал беспокоить,болеть и к тому же стало очень заметно что он выгнут в сторону!Подскажите пожалуйста мне уже 27 сейчас это как то можно исправить,как то его выровнять?И к какому врачу нужно обращаться с этой проблемой?
Здравствуйте, Вашу проблему следует решать комплексно некскольким врачам: проктолог, невролог, ортопед, после предварительного осмотра , врачи обсудят Вашу проблему и на консилиуме решат как можно Вам помочь. Если живете в Рязани можете записаться ко мне на прием по телефону 8(4912)24-9476, если в Москве то по телефону 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос и доверие.
Спасибо большое!)