Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здраствуйте.Скажите пожалуйста последние месячные были с 21 июля по 27 июля на сегодняшний день уже 10 дней задержки,тесты отрицательные,живот побаливает как при месячных временами. Сходила на консультацию к врачу при осмотре был взят мазок результат еще не известен,направила на узи.. результаты: матка:anteflexio-versio, размеры:длина-45 мм,толщина:42 мм,ширина 51 мм,контуры ровные,структура миометрия однородная,узлов нет,М-ЭХО толщина 9,6,контуры ровные,гиперэхогенные,полость матки не расширена,шейка матки не изменена,правый яичник: длина 31 мм,толщина18мм,ширина 24мм,расположение обычное,структура не изменена.Левый яичник: длина 25мм,толщина31мм, ширина 19мм,расположение обычное ,структура не изменена.Жидкость в позадиматочном пространстве нет.Заключение.ЭХО патологии не найдено.назначили витамин Е 2 раза в день и Дюфастон по таб 2 раза в день в течении 10 дней.после того как придут месячные начать пить регулон в течении 3 месяцев. в течении этого года месячные приходили каждый месяц вовремя. Из-за чего мог сбиться цикл?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования на гормональный профиль. Но если у вас есть тенденция к нестабильному весу, проблемы кожи и волос, начните с посещения эндокринолога. Пока продолжайте выполнять рекомендации лечащего врача.