Консультации / Неврология

Сотрясение мозга у ребенка 1 5г

Добрый день! 24.08 дочь упала с высоты своего роста на асфальт, ударилась головой. После травмы в теч. неск.минут не двигалась, кричала в полголоса. Отвезли ее к травматологу, там сделали снимок: переломов не обнаружили. На след.день ребенок был активный, ничего не беспокоило. 26.08 ее вырвало( фонтаном), была сонливая. Сейчас симптомов никаких нет, только оч.плохо спит и днем и ночью, часто просыпается, ворочается. Педиатр выписала глицин и брусничный лист. Нужна консультация невролога, но в нашем городе его нет. Что нам делать? Какие могут быть последствия? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего было легкое сотрясение головного мозга. Нужно показать ребенка неврологу. При не леченном сотрясении самое частое последствие - головные боли. С уважением, Алла Васильевна