Консультации / Хирургия

Колящие боли в области удаленного аппендикса

Здравствуйте! У меня был "Флегмонозный аппендицит. Местный серозный перитонит." Операция была 23.08.16. Лапароскопия. Вопрос: почему я второй день чувствую несильные колящие боли на месте удаленного аппендицита? Так и должно быть? Температуры, проблем с кишечником и т.п. нет...
Здравствуйте. Причин много. Основные это - спазм кишечника, погрешности в диете, болезненность в рубце справа, да и времени прошло после операции еще мало. Со временем должно все нормализоваться. Здоровья Вам.