Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте когда я была беременна переболела ветрянкой.Где-то читала что у ребёнка будет иммунитет к этому заболеванию.правда ли это?Сейчас ему пять лет и у него странная сыпь на теле как узнать ветрянка ли это или нет?
Здравствуйте. Защитные антитела от матери не гарантируют того что ребенок не будет болеть ветрянкой. Вам необходима очная консультация педиатра и\или инфекциониста.